ВСЁ О ЗОМБИ-МОДЕ(ПОЧТИ)

Тема в разделе "Новости/Обновления Warface", создана пользователем Emeich, 15 окт 2015.

1. Emeich

Emeich Новичек

Симпатии:
    6
    Рефов:
    0

И всем привет,сегодня с вами EME!CH. И моя первая работа очень сильно волнуюсь. Собрал немного матерьяла и хочу вам расказать)
    Предистория: Зомби мод изначально разрабатывался для южных серверов, но после закрытия все разработки стали заморожены. И как обычно наш любимый комьюнити Dimiatto решил возобновить работы,ну а что добру пропадать... И на стриме выразился что может быть будет этот режим но вероятность была слишком мала.И вот как мы видим сюжетный квест,который ведёт к загодочной компании "RML". RML - Компания по перевозки,вот что я смог отрыть в сетевом коде RML Бесполезно! Шанс всегда один, все остальное - лишь полумеры. Что бы это могло значить логичного обьяснения у меня нет.. Можно лишь только догадываться. Ну вообще таки все выяснения мои подходят к концу, но скажу лишь только одно на вьетнамском сервере когда то был зомби мод... Возможное оружие для Zombie Mod и 1 скрин как примерно будут выглядеть зомби) mqdefault (1).jpg mqdefault.jpg

Joker_Men нравится это.
  2. Sn00pY Guest

Симпатии:
    18
    Рефов:
    21

В каком смысле на вьетнамском сервере был зомби мод?) А сейчас что его убрали?

3. Emeich

Emeich Новичек

Симпатии:
    6
    Рефов:
    0

Покапайся в русском сигменте ютуба, может найдёшь 1 видео было, главное искать мен и всё найдёшь)))

Загрузка...